9 апреля 2015

Выпущен новый каталог и прайс-лист ПО Eselta.

Постоянное развитие и совершенствование программного обеспечения для интегрированных систем безопасности Eselta требует от нас и постоянного обновления информации о нашем продукте.

Интегрированная система безопасности Eselta является открытой платформой. Это позволяет подобрать оборудование, которое будет соответствовать поставленным задачам на конкретном объекте. Список поддерживаемых продуктов и решений постоянно расширяется. Отметим также, что в ПО Eselta входят модули, непосредственно не связанные с организацией системы безопасности. Например, - интеграция с системой печати билетов TicketNet.

О каталоге:

В новом каталоге 2015 года содержится информация как о структуре нашего программно-аппаратного комплекса, так и краткая информация о некоторых интегрированных в ПО Eselta продуктах. Мы выбрали решения нескольких производителей, на примере которых можно показать возможности современных технических средств. Даже этот краткий обзор иллюстрирует потенциал Eselta как мощной и гибкой интегрированной системы безопасности.

О прайс-листе:

Основные изменения в прайс-листе заключаются в расширении списка поддерживаемого оборудования и возможности выбора ядра ПО Eselta из трёх вариантов, наиболее подходящих для конкретного объекта с учётом его размера, используемого оборудования и количества рабочих мест операторов.

 

Новые каталог 2015 года и прайс-лист от 10 апреля 2015 года Вы можете скачать с нашего сайта.

каталог 2015 v.1 (34,4 МБ)

прайс-лист 10.04.2015